Numeri telefonici ed indirizzi e-mail dipendenti ERSU

PAGINA FACEBOOK: http://www.facebook.com/ErsuCatania

COGNOME

NOME

QUALIFICA

AREA- SERVIZIO – UNITA’ OPERATIVA

NUMERO TELEFONICO

E-MAIL

Alberti

Maria Fiorella

Funz.Dir.D6

U.O. I (Sussidi straordinari e trasporti)

095-7517947

mf.alberti@ersu.unict.it

Anastasi

Rosario

Istr.C6

U.O. II (res.Univ.Caracciolo)

095-7315348

Anfuso

Giuseppe R.

Funz.Dir. D6

Uff. Tecnico

095-7517957

gr.anfuso@ersu.unict.it

Barbagallo

Carmelo

Istr.C8

Uff. IVA

095-7517964

carmelo.barbagallo@ersu.unict.it

a.battello@ersu.unict.it

Bellassai

Adriana

Collab.A2

U.O II (Uff.ristor.Centro)

095-504680

adriana.bellassai@ersu.unict.it

Bonanno

Carmela

Dirigente F3

Uff. Ragioneria

095-7517925

carmela.bonanno@ersu.unict.it

Bonanno

Gabriella

Collab.A2

U.O I(Ufficio Assegnazione)

095-7517935

gabriella.bonanno@ersu.unict.it

Brillante

Rosario

Istr.C6

U.O II (res.Univ.Cittadella)

095-330911

Calì

Vincenzo

Collab.A2

U.O II (res.Univ.Cittadella)

095-330911

v.cali@ersu.unict.it

Capizzi

Maria

Collab.B2

Uff. Ragioneria

095-7517924

Castorina

Antonino

Funz.Dir.D6

Ufficio Tecnico

095-7517969

a.castorina@ersu.unict.it

Catalano

Alfio

Funz.Dir.D6

Ufficio Gare

095-7517952

alfio.catalano@ersu.unict.it

Cigna

Salvatore

Funz.Dir. D6

Uff. Economato

095-7517912

s.cigna@ersu.unict.it

Coco

Alfio Mario

Collab.B2

Ufficio Stampa

095-7517987

mario.coco@ersu.unict.it

Coco

Ignazio

Collab.A2

Uff. Protocollo

095-7517939

i.coco@ersu.unict.it

Conti

Domenico

Collab.A2

Uff. Ristorazione

095-7517923

Contino

Vincenzo

Istr.C4

U.O.II(srv.rist.cassa)

095-504680

Corbino

Cinzia

Collab.B2

Segreteria del CdA

095-7517941

cinzia.corbino@ersu.unict.it

Cosentino

Maria Rosaria

Istr.C8

Uff. Locazioni -Assicurazioni

095-7517946

mr.cosentino@ersu.unict.it

D’Agostino

Cinzia

Collab.B2

Uff. Economato

095-7517922

c.dagostino@ersu.unict.it

D’Antona

Albina

U.O I(Ufficio Assegnazione)

095-7517965

Di Benedetto

Concetta

Funz.Dir.D6

U.O.I (Uff.assegnazione)

095-7517926

concetta.dibenedetto@ersu.unict.it

D’Ignoti

Anna Maria

Funz.Dir.D6

Uff. Affari Delegati

095-7517917

anna.dignoti@ersu.unict.

Fichera

Salvatore

Istr.C4

Uff. segreteria – Direzione

Florio

Giovanni

Istr.C4

U.O.II(res.univ.Cittadella)

095-330911

Giarrusso

Anna Maria

Collab.B2

Uff.Tecnico e segreteria

095-7517950

anna.giarrusso@ersu.unict.it

Gradini

Antonino

Funz.Dir.D6

U.O.II(Resp.uff.ristoraz.ne)

095-504680

a.gradini@ersu.unict.it

Iuppa

Giuseppe

Collab.A2

U.O.II(Uff.tesserini)

095-504680

Koslowski

Erika

Collab.A2

U.O.I (Uff.assegnazione)

095-7517935

La Spina

Benedetto

Collab.B2

U.O.I (Uff.assegnazione)

095-7517931

Licciardello

Maria Grazia

Collab.B2

U.O.I (Affari Culturali)

095-7517968

mariag.licciardello@ersu.unict.it

Lo Bianco

Gaetano

Dirigente F3

Uff.Gare

095-7517916

Lomonaco

Clara

Collab.B2

Uff. Stampa

095-7517937

clomonaco@ersu.unict.it

Longo

Nicola

Istr.C8

Uff.controllo del pers.(Dir.)

095-7517962

Mangano

Angelo

Istr.C6

U.O.II(res.univ.Caracciolo)

095-7315348

Manna

Salvatore

Istr.C6

U.O.II(uff.rist.Cassa)

095-504680

Marino

Salvo R.

Istr.C8

uff. contenzioso

095-7517951

sr.marino@ersu.unict.it

Marletta

Gaetana

Collab.A2

Uff.Gare

095-7517993

gaetana.marletta@ersu.unict.it

Marrone

Rinaldo

Istr.C8

U.O.II(res.univ.Caracciolo)

095-7315348

r.marrone@ersu.unict.it

Moltisanti

Maria Orazia Collab.B2 Uff. IVA 095-7517936 maria.moltisanti@ersu.unict.it

Nicolosi

Santo

Istr.C4

U.O.II(res.univ.S.Marzano)

095-330868

santo.nicolosi@ersu.unict.it

Panebianco

Maria Grazia

Collab.B2

Uff. Tecnico

095-7517970

m.panebianco@ersu.unict.it

Panvini

Giampiero

Redattore Capo

Uff. Stampa

095-7517919

g.panvini@ersu.unict.it

Pappalardo

Antonella

Collab.A2

Uff. Ragioneria

095-7517934

antonella.pappalardo@ersu.unict.it

Piazza

Carlo

istr.C8

U.O.II(uff.ristorazione Cassa)

095-504680

Pizzo Giuseppe Uff. Ragioneria 095-7517934

Raciti

Antonina Patrizia

Collab.B2

Uff. U.R.P.

095-7517940

patrizia.raciti@ersu.unict.it

Ranno

Maria Grazia

Collab.B2

Segreteria

095-7517913

mariagrazia.ranno@ersu.unict.it

Rapisarda

Maria Grazia

Collab.B2

Uff. Protocollo

095-7517942

Romano

Daniele

Funz.Dir.D6

U.O I (Ufficio segreteria)

095/7517953

daniele.romano@ersu.unict.it

Romeo

Candeloro

Istr.C8

U.O.II(res.univ.centro)

095-504680

lromeo@unict.it

Ronsisvalle

Luigi

Collab.A2

U.O.II(serv.rist.cassa)

095-504680

Russano

Pietro

Collab.B2

Uff.Tecnico

095/7517970

Sciuto

Francesco

Dirigente F3

Dirigente Coordinatore

095-7517915

francesco.sciuto@ersu.unict.it

Sciuto

Gaetano

Collab.A2

Portineria Via Etnea n.570

095-7517910

Sudano

Antonino

Funz.Dir.D6

Uff. Ristorazione

095-7517954

antonino.sudano@ersu.unict.it

Tipo

Salvatore

Istr.C4

Uff. segreteria – Direzione

Toscano

Angelo

Collab.A2

U.O.II(res.univ.Dante)

095-330868

Truglio

Giuseppe

Istr.C8

distacco sindacale

Vassallo

Carmelo

Istr.C8

(Uff.assegnazione)

095-7517972

c.vassallo@ersu.unict.it